Contacto

Formulario

Completá el siguiente formulario para obtener más información.

Nuestras Sedes

Encontrá la sede EDDIS más cercana a tu domicilio.

Luján

Mitre 649
2323432529
lujan@eddis.edu.ar
Ver más

9 de Julio

Mendoza 991, Esq. San Martín
2317629834
9dejulio@eddis.edu.ar
Ver más

Adrogué

Nother 1199
11 59772977
adrogue@eddis.edu.ar
Ver más

Arrecifes

Av. Merlassino 722
2478 49-8420
arrecifes@eddis.edu.ar
Ver más

Avellaneda

Av. Bartolomé Mitre 581
+54 9 11 6456-8851
avellaneda@eddis.edu.ar
Ver más

Azul

Av. Mitre 402, esquina Colón
02281 574119
azul@eddis.edu.ar
Ver más

Bahía Blanca

Sarmiento 294
0291 5372392
bahiablanca@eddis.edu.ar
Ver más

Bahía Blanca-Villa Mitre

Bahía Blanca. Washington 579.
54 291 523-1722
villamitre@eddis.edu.ar
Ver más

Baradero

Del corro 2657
3329604327
baradero@eddis.edu.ar
Ver más

Brandsen – Sede online

1150577027
brandsen@eddis.edu.ar
Ver más

Berazategui

14 N°4518 1°piso
54 11 3515-2333
berazategui@eddis.edu.ar
Ver más

Campana

Av. Rocca 146 1er piso.
+54 9 11 6456-8851
campana@eddis.edu.ar
Ver más

Cañuelas

Aula Extendida
1162728490
cañuelas@eddis.edu.ar
Ver más

Carlos Casares

Av Antonio Maya 175, Centro Universitario Carlos Casares
2395 461496
casares@eddis.edu.ar
Ver más

Caseros

3 de Febrero 2893, 1er piso
1121972989
caseros@eddis.edu.ar
Ver más

Chacabuco

Av. Lamadrid 232
2352 40-7571
chacabuco@eddis.edu.ar
Ver más

Chascomús

Alvear 101 esq. Soler
+54 9 2241 40-8177
chascomus@eddis.edu.ar
Ver más

Chivilcoy

Rivadavia 15, Club  Social y Atlético La Pampa, Chivilcoy
2346-540201
chivilcoy@eddis.edu.ar
Ver más

Coronel Suárez

Rivadavia 352
2926 41-7321
coronelsuarez@eddis.edu.ar
Ver más

Dorrego

2932459861
dorrego@eddis.edu.ar
Ver más

Escobar

Rivadavia 553 1° piso.
3484 39-3332
escobar@eddis.edu.ar
Ver más

Ezeiza

9 de Julio 207, 1er piso Oficina 6
1137887591
ezeiza@eddis.edu.ar
Ver más

Florencio Varela

Nicolás Bocuzzi Nº2 Pº1
011 5959-5733
florenciovarela@eddis.edu.ar
Ver más

General Rodríguez

2 de abril 621
011 5897-9754
generalrodriguez@eddis.edu.ar
Ver más

Gral. Villegas

Alberti 875 Gral Villegas
2355522416
generalvillegas@eddis.edu.ar
Ver más

Hurlingham

Pedro Diaz 43
11 5021-3506
hurlingham@eddis.edu.ar
Ver más

José C Paz

Zuviria 5059
1123613848 / 1125447438
josecpaz@eddis.edu.ar
Ver más

Junín

Belgrano 159
236-4565002 / 0236-4635678
junin@eddis.edu.ar
Ver más

La Costa

Av. Costanera 205. Hostería Mar de Ajó
1123949300
lacosta@eddis.edu.ar
Ver más

La Plata

Calle 47* entre 7 y 8 planta alta
2216916891
laplata@eddis.edu.ar
Ver más

Laferrere

Magnasco 3072, 1er Piso, Eentre Calles Luro y Echeverria
5491124603078
laferrere@eddis.edu.ar
Ver más

Lanús

Anatole France 1976.
+54 9 11 6456-8851
lanus@eddis.edu.ar
Ver más

Lincoln

Moreno 24 - Local 14 (6070)
2355483874
lincoln1@eddis.edu.ar
Ver más

Lobos

Salgado Oeste 109
1172323373
lobos@eddis.edu.ar
Ver más

Lomas de Zamora

Carlos Pellegrini 17, 1ro B, Lomas De Zamora
1171075001
lomasdezamora@eddis.edu.ar
Ver más

Magdalena – Sede Online

54 9 2216 07-5588
magdalena@eddis.edu.ar
Ver más

Mar Del Plata

Av. Colón 3135, 1º piso, Of. "A"
2234490208 / 2233005961
mardelplata@eddis.edu.ar
Ver más

Marcos Paz

Bernardo de Irigoyen 10 esquina Av. Mariano Moreno
1158607669
marcospaz@eddis.edu.ar
Ver más

Mercedes

Av. 29 N° 422
2324 312346
mercedes@eddis.edu.ar
Ver más

Merlo

Av. Pte Perón 25491 (ex Av Rivadavia), Merlo, Bs. As.
1124766706
merloba@eddis.edu.ar
Ver más

Monte Grande

Sofía Santamarina 426 (esquina Alem)
1137884466
montegrande@eddis.edu.ar
Ver más

Moreno

Martínez Melo 151 1er Piso - Moreno Shopping Center.
+54 9 11 6456-9292
moreno@eddis.edu.ar
Ver más

Morón

Nuestra Señora Del Buen Viaje 834.
1164569292
moron@eddis.edu.ar
Ver más

Necochea

España 2882, 2º piso of 2
2262414495
necochea@eddis.edu.ar
Ver más

Olavarría

Cámara Empresaria de Olavarría, España 2882
02281 574119
olavarria@eddis.edu.ar
Ver más

Pacheco

Av. Boulogne Sur Mer 101, 1er Piso
1151634571
pacheco@eddis.edu.ar
Ver más

Parada Robles

Los Nogales. B. Olmo Viejo; Parada Robles
2323327079
paradarobles@eddis.edu.ar
Ver más

Pergamino

San Nicolás 609
2477424777 / 2477550515
pergamino@eddis.edu.ar
Ver más

Pigüé – Sede online

2915231722
pigue@eddis.edu.ar
Ver más

Pilar

Lorenzo López 527
2304373821 / 1137621367
pilar@eddis.edu.ar
Ver más

Pinamar

2236884909
pinamar@eddis.edu.ar
Ver más

Polvorines

Mosconi 2645.
11-2237-3800
polvorines@eddis.edu.ar
Ver más

Punta Alta

Bernardo de Irigoyen 371
2932 45-9861
puntaalta@eddis.edu.ar
Ver más

Quilmes

Alsina N°145, Quilmes Centro
1157046270
quilmes@eddis.edu.ar
Ver más

Ramos Mejía

Av. Rivadavia 13898. 1° Piso.
01168226181
ramosmejia@eddis.edu.ar
Ver más

Salto – Sede online

2474 441010
salto@eddis.edu.ar
Ver más

San Antonio de Areco

Alsina 317, San Antonio de Areco
2326432909
sanantoniodeareco@eddis.edu.ar
Ver más

San Fernando

Constitución 840.
+54 9 11 5067-3715
sanfernando@eddis.edu.ar
Ver más

San Justo

Dr. Ignacio Arieta 3483
1150033299
sanjusto@eddis.edu.ar
Ver más

San Martín

Mitre 3805.
1168801797
sanmartin@eddis.edu.ar
Ver más

San Miguel

Av. Presidente Perón 1492 esquina Belgrano
1160193831
sanmiguel@eddis.edu.ar
Ver más

San Nicolás

Garibaldi 338, San Nicolás
3364620720
sannicolas@eddis.edu.ar
Ver más

San Pedro

Bv Moreno 135 (local 3)
3329 344994
sanpedro@eddis.edu.ar
Ver más

Tandil

Chacabuco 626 Primer Piso
2494 360830 / 2494 605581 /4 226512
tandil@eddis.edu.ar
Ver más

Temperley

14 de julio 25, Temperley
011 65139723
temperley@eddis.edu.ar
Ver más

Tigre

11 21570838/ 1176033150
tigre@eddis.edu.ar
Ver más

Tornquist – Sede online

2915 23-1722
tornquist@eddis.edu.ar
Ver más

Tortuguitas

Colectora Oeste Ramal Pilar 1733, Garin
1123998137
tortuguitas@eddis.edu.ar
Ver más

Tres Arroyos

2983549074
tresarroyos@eddis.edu.ar
Ver más

Vicente López

Laprida 1501, Vicente López
11 59692967
vicentelopez@eddis.edu.ar
Ver más

Zárate

Independencia 924, Zárate
3487 715689
zarate@eddis.edu.ar
Ver más

Chacarita

Av. Elcano 4102
+54 9 11 3319-3725
chacarita@eddis.edu.ar
Ver más

Belgrano

Av. Cabildo 2840
+54 9 11 3574-2817
belgrano@eddis.edu.ar
Ver más

Flores

Av. Rivadavia 7047. 3° F.
1161498888
flores@eddis.edu.ar
Ver más

Liniers

Av. Rivadavia 11618. 1° Piso.
+54 9 11 6456-8851
liniers@eddis.edu.ar
Ver más

Once

Tucumán 1335, Piso 3, Depto 3-E, CABA
1165483421
once@eddis.edu.ar
Ver más

Tribunales

Tucumán 1335 3°E
+54 9 11 6456-9292
tribunales@eddis.edu.ar
Ver más

Catamarca

Salta 408 Primer piso, Galería salta, San Fernando del Valle de Catamarca
3834 06 3818
catamarca@eddis.edu.ar
Ver más

Roque Sáez Peña

Calle 14 y 7 club democrático (planta alta)
364 440-2863
roquesaezpena@eddis.edu.ar
Ver más

Resistencia

Avenida Alberdi 660
3624183301
resistencia@eddis.edu.ar
Ver más

Comodoro Rivadavia

0297 446-0200
comodororivada@eddis.edu.ar
Ver más

Puerto Madryn

Reconquista 323
+54 9 280 451-8510
puertomadryn@eddis.edu.ar
Ver más

Trelew

Ap. Bell 269, ciudad de Trelew
2805010387
trelew@eddis.edu.ar
Ver más

Valle de Calamuchita

Chile 75, Sta Rosa de Calamuchita
3546530000
valledecalamuchita@eddis.edu.ar
Ver más

Oncativo

San Martín 788
+54 9 3572 60-9809
oncativo@eddis.edu.ar
Ver más

Bell Ville

3537566512
bellville@eddis.edu.ar
Ver más

Morteros

España 821, Morteros, Córdoba
+5493564646734
morteros@eddis.edu.ar
Ver más

Jesús Maria

Palermo 578, barrio La Represa
3512 005414
jesusmaria@eddis.edu.ar
Ver más

Arroyito

Sarmiento 932
3576 65-6056
arroyito@eddis.edu.ar
Ver más

Córdoba

9 de julio 777, Barrio Centro.
3512655566 / 3516637433
cordoba@eddis.edu.ar
Ver más

Capilla del Monte

Mitre esquina Córdoba, Barrio centro, Capilla del Monte
3548567290 / 3548464068
capilladelmonte@eddis.edu.ar
Ver más

Villa María

Santa Fe 1414
3534 23-6406
villamaria@eddis.edu.ar
Ver más

Las Varillas

Belgrano 1- Las Varillas. Córdoba
03533 43-8872
lasvarillas@eddis.edu.ar
Ver más

San Francisco

Independencia 1910, Local 1
3564 64-6734
sanfrancisco@eddis.edu.ar
Ver más

Villa Carlos Paz

Maipu 22
3541 214318
villacarlospaz@eddis.edu.ar
Ver más

Villa Allende

Av. Goycoechea 2050 (esquina Raúl del Llano)
3543603600
villaallende@eddis.edu.ar
Ver más

Chilecito

Castro Barros 341
03825 - 15551280
chilecito@eddis.edu.ar
Ver más

La Rioja

Benjamín de La Vega 76
3804163461
larioja@eddis.edu.ar
Ver más

Chamical

J.V.GONZALEZ Y F.QUIROGA
3826417654
chamical@eddis.edu.ar
Ver más

Esquina – Sede Online

54 9 3777 41-8208
esquina@eddis.edu.ar
Ver más

Corrientes

Av. 9 de julio 967
3794673375
corrientes@eddis.edu.ar
Ver más

Mercerdes Corrientes

Belgrano 897
3773465372
mercedesctes@eddis.edu.ar
Ver más

Bella Vista

Dirección 25 de mayo 1134
03777 71-0405
bellavistactes@eddis.edu.ar
Ver más

Goya

Colon 95
3777290929
goya@eddis.edu.ar
Ver más

Ceres – Sede online

3491417396
ceres@eddis.edu.ar
Ver más

Firmat

Buenos Aires 979 Piso 1 Oficina 2
3465532973
firmat@eddis.edu.ar
Ver más

Reconquista

25 de Mayo 1069
3482-652945
reconquista.sf@eddis.edu.ar
Ver más

Sunchales

sunchales@eddis.edu.ar
03492 62-5056
sunchales@eddis.edu.ar
Ver más

Rafaela

Boulevard Roca 269, Rafaela
3492625056
rafaela@eddis.edu.ar
Ver más

Recreo

Leopoldo Lugones 1816, Recreo, Santa Fe (atención y prácticas)
342-5992409
recreo@eddis.edu.ar
Ver más

Rosario

Corrientes 938
3416599444
rosario@eddis.edu.ar
Ver más

San Lorenzo

Ricchieri 751
03489686828
sanlorenzo@eddis.edu.ar
Ver más

Santa Fe

San Martín 1988, 1º Piso
342 4431079
santafe@eddis.edu.ar
Ver más

Venado Tuerto

Runciman 21
3462385818
venadotuerto@eddis.edu.ar
Ver más

Villaguay

Simón Bolívar 351
3447 55-0554
villaguay@eddis.edu.ar
Ver más

Colón

Maipú 110, Centro Valesano de Colon
3447 56-3045
colon@eddis.edu.ar
Ver más

Concepción del Uruguay

14 De Julio 196, 1er Piso Oficina 3
3442 628407
concepciondeluruguay@eddis.edu.ar
Ver más

Concordia

Brown 631
3454 75-5015
concordia@eddis.edu.ar
Ver más

Gualeguaychú

25 de Mayo N°517, Gualeguaychú
3446643775
gualeguaychu@eddis.edu.ar
Ver más

La Paz

Moreno 1046
3437479900
lapaz@eddis.edu.ar
Ver más

Paraná

25 de junio 82, primer piso.
343 4062673
parana@eddis.edu.ar
Ver más

Formosa

Belgrano 535 planta alta
370 4030970
formosa@eddis.edu.ar
Ver más

Jujuy

Salta 1079
+ 54 388 311 9999
jujuy@eddis.edu.ar
Ver más

San Pedro de Jujuy

Sarmiento 330 CP 4500
3888571351
sanpedrodejujuy@eddis.edu.ar
Ver más

General Pico

Colon 95
2302 21 4416
generalpico@eddis.edu.ar
Ver más

Santa Rosa

Hilario Lagos 344, 1ro B
2954 527615
santarosa@eddis.edu.ar
Ver más

Mendoza

Avda. San Martin 195. Piso 1
2604622577
mendoza@eddis.edu.ar
Ver más

San Martín Mendoza

2634213256- 2612127807-2613609403
sanmartinmza@eddis.edu.ar
Ver más

San Rafael Mendoza

Rivadavia 25, San Rafael, Mendoza
2604622577
sanrafael@eddis.edu.ar
Ver más

Iguazú

1º de Mayo 143
3751 55-0344
iguazu@eddis.edu.ar
Ver más

Eldorado

San Juan 1860. PB
3751 55-0344
eldorado@eddis.edu.ar
Ver más

Posadas

3 de Febrero 2382
3764792206
posadas@eddis.edu.ar
Ver más

Puerto Rico – Sede online

3743 52-2131
puertorico@eddis.edu.ar
Ver más

Oberá

Av. Libertad 84 y Av. 9 de julio, Local 1
3755339685
obera@eddis.edu.ar
Ver más

Cutralcó

Aula Extendida
+ 54 299 462 9802
cultralco@eddis.edu.ar
Ver más

Centenario

Av. Libertador 567
299 4225240
centenario@eddis.edu.ar
Ver más

Neuquén

Dr. Luis Federico Leloir 485, esquina Las Violetas. Local 6.
+54 9 2995 06-1787
neuquen@eddis.edu.ar
Ver más

Plottier

Aula extendida
+ 54 299 460 2411
plottier@eddis.edu.ar
Ver más

San Martín de los Andes

2972531910
sanmartindelosandes@eddis.edu.ar
Ver más

Zapala

Av. Avellaneda 1267
2942524949
zapala@eddis.edu.ar
Ver más

Catriel

Aula Extendida
+ 54 299 462 9802
catriel@eddis.edu.ar
Ver más

San Antonio Oeste

5492934401020
sanantoniooeste@eddis.edu.ar
Ver más

Bariloche

hacay 7609 - San C. de Bariloche
2944582350
bariloche@eddis.edu.ar
Ver más

Choele Choel

Av. San Martin y 9 de Julio
2984902146
choelechoel@eddis.edu.ar
Ver más

Cipolletti

Calle España 495, esquina Alem, 2° Piso, Cipolletti, Neuquén
2995694886
cipolletti@eddis.edu.ar
Ver más

General Roca

2984678593
generalroca@eddis.edu.ar
Ver más

Ingeniero Jacobacci

Martin Coronado 886, Ingeniero Jacobacci.
2944664718
jacobacci@eddis.edu.ar
Ver más

Viedma

Gallardo 41
2920 56-8395
viedma@eddis.edu.ar
Ver más

Villa Regina

2984229366
villaregina@eddis.edu.ar
Ver más

Metán

Güemes este 17, San Jose de Metán
3876573999
metan@eddis.edu.ar
Ver más

Salta

San Martin 314.
3875827906 / 03874043613
salta@eddis.edu.ar
Ver más

San Juan

Gral. Jose María Paz Este 44.
2644220254 / 2645808222
sanjuan@eddis.edu.ar
Ver más

San Luis

Lavalle 333
2665024138
sanluis@eddis.edu.ar
Ver más

Villa Mercedes

Urquiza 110
+54 9 2657 77-5180
villamercedes@eddis.edu.ar
Ver más

Caleta Olivia

Magnus Fratzcher 27 (ex Juan José Paso)
+54 9 2974 16-9256
caletaolivia@eddis.edu.ar
Ver más

Río Gallegos

Av Nestor Kirchner 1904 esq Munster
2966563960
riogallegos@eddis.edu.ar
Ver más

Santiago del estero

24 de septiembre 417
03854042827
santiagodelestero@eddis.edu.ar
Ver más

Tucuman

Combate de las Piedras 1068, San Miguel de Tucumán
3812063350
tucuman@eddis.edu.ar
Ver más